Moon Glow

La villa Moon Glow se encuentra en las proximidades de Cathy Church\'s Photo Centre y ofrece habitaciones con Wi-Fi gratis, una caja fuerte para portátiles, un televisor de pantalla plana, una zona de comedor y un aseo privado.

El establecimiento está ubicado a 15 km de George Town. Wowballs Caribbean está a 15 km de la villa y Doc Polson Wreck se encuentra a 8 km lejos. Rum Point Restaurant ofrece a los huéspedes los platos de cocina contemporánea y caribeña y se ubica a 450 metros del alojamiento.

La villa Moon Glow cuenta con 2 dormitorios.

La villa ofrece una cocina completa para el autoservicio.

Reservar Moon Glow Hotel Driftwood Village

General information

Contact information

2090 Rum Point Drive, Driftwood Village, Islas Caimán;

Reservas de Moon Glow Hotel disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Moon Glow Hotel no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Moon Glow Hotel , visita la página web del hotel

Moon Glow Hotel Ubicación

 2090 Rum Point Drive, Driftwood Village, Islas Caimán

Ofertas de Moon Glow Hotel Villa

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las habitaciones

Servicios de Moon Glow Hotel

  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi gratis en las habitaciones
  • Zona de estar
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Moon Glow Hotel

Habitaciones